По произведениюПушкина "Станционный смотритель"

Alina Знаток (357), закрыт 16 лет назад
Мне надо сочинение написать, подкиньте идейку на вопрос : "В чём драма Вырина (главного героя-смотрителя?) "
Лучший ответ
КоломбиНа Просветленный (22501) 16 лет назад
ключ - лубок с библейской историей о возвращении блудного сына. Дуня вернулась, но слишком поздно.
AlinaЗнаток (357) 16 лет назад
О! Спасибо, то что надо!!!
КоломбиНа Просветленный (22501) Пожалуйста, некоторые вещи понимаешь только через много лет, перечитывая.. Желаю Вам с удовольствием вернуться когда-нибудь к Пушкину!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2451) 16 лет назад
Стыдно должно быть, Алина! Читай.
AlinaЗнаток (357) 16 лет назад
Я читала! и не раз, просто мысль так и не уловила(не люблю литературу)
Теперь в современности нам все сложнее понять тогдашних писателей((
Владимир Штепо Знаток (451) 16 лет назад
от него дочь ушла, а когда он её нашол она и видеть его незахотела
SweeT_GirL Знаток (340) 16 лет назад
поещи в инете там полно сичинений)