Нужно ли мне начать карьеру рэпера, если да то как пробиться в люди

mc1death Профи (743), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 16 лет назад
Для начала сменить цвет кожи.. . ну или в шахту залезть, чтобы стать негром
IOrik Гуру (2997) 16 лет назад
лучше сразу об стену убейся!!!! А если серьёзно, то, если правда есть талант- пиши стихи, если хорошие, то их споют классные группы
Источник: рэп- не музыка!
Hot DoggГуру (3196) 16 лет назад
рэп - это стиль жизни. Но всё равно пшолнах!
Hot Dogg Гуру (3196) 16 лет назад
Запиши демку и разошли как можно большему количеству звукозаписывающих студий. Ну или челам, которые смогут тебя спонсировать.
Кира Иванова Профи (877) 16 лет назад
Надо слушать РЕП, или хотя бы иметь друзей с ихнего круга, одевай широкие штаны, безразмерные футболки, модные кепки и ВПЕРЁД!!!