Моргнуть, перед приближающимися гаишниками...

Катерина Гуру (3925), закрыт 16 лет назад
Это нужно делать чтоб помочь братьям-лихачам избежать гаишников?
Лучший ответ
Костя Мыслитель (5308) 16 лет назад
да я всегда так делаю, и меня тоже предупреждают. ведь все мы водители по одну сторону "барикад" а гаеры по другую. и эта "война" наверное никогда не закончится
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (884) 16 лет назад
Возможно, но это врядли поможет
* Asmodey Просветленный (21052) 16 лет назад
да. только поможет это если мигнуть тем кто ещё не в поле видимости гаи.. .
ещё забавно когда гаи едет следом - всем мигать и показывать руками мол за спиной...
Борисов Александр Гуру (4425) 16 лет назад
Да всем надо моргать, а кто есть кто не еб... т!! !
Есть вот козлы неморгающие, а потом едят и смеяться, когда братва попала на бабло!!!
Мама Ксюшка Мастер (1919) 16 лет назад
ну да. а это вообще как хочешь. просто по закону подлости ты не ипредупредишь случится что и тебя не предупредят.
Alex Гуру (2526) 16 лет назад
не перед а как проедешь мимо них.
КатеринаГуру (3925) 16 лет назад
Ну это понятно!!!
*Chez moi la femme la princesse Мудрец (10163) 16 лет назад
Это делают все нормальные водители.. .
Вадим Дубов Знаток (482) 16 лет назад
Братьям-лихачам лучше ездить аккуратнее, а "моргают" дальним светом:
- 1 раз - просьба переключиться на ближний свет фар
- 2 раза- о приближении к опасному участку (авария, плохая видимость и прочая опасность в т. ч. и гаишники в засаде)
Елена Калашникова Знаток (300) 16 лет назад
Конечно ДА! Это нормально! Очень приятно, когда водитель на встречке, за твое предупреждение, покажет тебе ладонь (что означает: "спасибо"). И дальше ты едишь с чувством выполненного долга. На дороге надо быть ВЕЖЛИВЫМИ!!!!
Пользователь удален Гуру (2687) 16 лет назад
Предупреждать надо, это нормально. Это водительская солидарность. Даже если ты не хочешь выручать нарушителей, то подумай о тех, кто в дороге заговорился, отвлёкся, а в итоге случайно нарушил скоростной режим. . Тоже самое, когда вы обнаружили какое либо препятствие или аварию на встречной полосе - моргни, предупреди встречных. Дорожная этика..
Елена Л Знаток (444) 16 лет назад
моргать надо -это не гласная солидарность, а кто лихачит тому хоть моргай хоть не моргай они все равно правила не соблюдают, таких наказывать надо и строго!
Никому не верящий Просветленный (40525) 16 лет назад
Мигают встречным водителям а не гаишникам, вот так))