Если а москве Арабские мечети? Если да то напишите точный адресс где находится

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Исаев Мыслитель (5629) 16 лет назад
Московская Соборная мечеть, Москва. г. Москва, Выползов пер. , д. 7 (тел. : (495) 681-49-04), метро «Проспект мира».
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 16 лет назад
Не знаю как насчет арабских, а мусульманскую мечеть сам видел на Поклонной Горе.
Метро "Парк победы". Ох и народу там было на пятничной молитве!!!!
ЦИФРА Высший разум (485932) 16 лет назад
Что значит арабские? Они мусульманские. У спорткомплекса "Олимпийский"есть