Подскажите где найти

катя Роооо Ученик (145), закрыт 16 лет назад
У моей младшей сестры скоро день рождения, а она меня уже давно просит "Сейлор мун" Если кто знает где скачать напишите пожалуйста!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Егор Лапушкин Профи (597) 16 лет назад
Посмотри на Торентах... там кто-нить да выложилЁ
serdit Мастер (1412) 16 лет назад
Кажется, это японский мультфильм.. . А не интересовались в видеопрокатах и магазинах по продаже DVD и проч. ? Возможно, продаются целые сборники этого мультфильма (он - многосерийный).