Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Каких высот Вам бы хотелось достичь?Что для Вас является реальным пределом?Вот получил все,что хотел,большего не надо...

tamarita Высший разум (117052), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мир Мудрец (11063) 14 лет назад
Благополучная семья - это дорогого стоит
tamaritaВысший разум (117052) 14 лет назад
Умница!!!!Почитайте мой коммент ответчику над вами...;)
Остальные ответы
Александр Титов Гуру (4566) 14 лет назад
Которые ещё впереди... .

Тампакс-банк: у всех годовые, у нас месячные!
Таша Ученик (175) 14 лет назад
есть неплохое выражение - "каждый когда-то достигает уровня своей некомпетентности", не дай бог, конечно, опускаться обычно бывает тяжело.
А вообще, высота - это высшая степень нужности и полезности другим и низшая - стыда за свои действия
dato mdivani Мудрец (16726) 14 лет назад
я хочу выпить радугу и закусить солнцем.. . когда достигну цель, буду думать дальше.. .
привет:)
Привет Датоша!
Возможно я неточно сформулировала свой вопрос,так как вижу,что его суть никто кроме меня не понял..;)
Мой реальный предел,подчеркиваю "реальный" - это,красивый дом,со всеми удобствами,хорошая работа и конечно счастливая здоровая семья.А большего мне не надо!!!
dato mdivani Мудрец (16726) ещё в 39 лет я был уверен, что войду в историю человетества какимто открытием...сейчас думаю также, как и ты)
Еркин Сапаргалиев Знаток (491) 14 лет назад
Мечтаю достать до звезд!! ! Не меньше! Реальность у каждого своя, у кротика, например, пока - выйти на поверхность земли) ) "Переправляясь через реку, ставьте руль высоко - течение жизни все равно снесет" (А. И. К. ) Успеха!!))
Иван Столетов Мастер (1210) 14 лет назад
Нет высот у современной России и народов, неотделяющих себя от неё. И Это печально.
Поскакали, любимая?;) Просветленный (25567) 14 лет назад
Я получил довольно много, причем многие не получают этого даже выворачиваясь наизнанку всю жизнь.
В материальном отношении мне не нужно большего (+/- какие-то детали) , в остальном - не знаю, не понимаю.

Рада за Вас!И за то,что Вы правильно поняли суть вопроса;)
О себе могу сказать,что добиваюсь всего сама.Возможно на то,к чему я стремлюсь уйдет вся жизнь...Ну и пусть!Главное,чтобы перед своей смертью я смотрела в чистые глаза своего сына и была уверенна,что не зря жила!
Поскакали, любимая?;) Просветленный (25567) Удачи и счастья! :-)
GERDA Мыслитель (6070) 14 лет назад
Работа, карьера, материальное благополучие - есть уже. Осталось немного: дом полный любви и детей. . Как же это много!!!! Но я стремлюсь и все получится..;)))))
Похожие вопросы