Подскажите, что лучше:

Anastasiya Ученик (224), закрыт 16 лет назад
Ждать бывшего и надеяться, что он вернется, пусть даже и сильно любила, или все таки начать новые отношения с парнем который совершенно не похож на бывшего, и во всех смыслах лучше? И не будет ли это похоже на месте бывшему и использование нового, чтобы забыть старого?
Лучший ответ
Luna Гуру (4498) 16 лет назад
Какая разница, на что это будет похоже, главное, чтобы тебе было хорошо с этим человеком.
AnastasiyaУченик (224) 16 лет назад
Спасибо огромное)
Остальные ответы
LINS Ученик (128) 16 лет назад
Забудь про бывшего и начни отношения с другим парнем
AnastasiyaУченик (224) 16 лет назад
А можно теперь по-русски?
Anastasiya Ученик (224) извини, у меня просто комп глючит))) спасибо
Лерочка Мастер (1421) 16 лет назад
клин клином вышибают.... не страдай по бывшему!!! начинай новую жизнь!!! Удачи!!!!
AnastasiyaУченик (224) 16 лет назад
Спасибо большое)))
Priolia Гуру (4332) 16 лет назад
лучше просто жить, общаться с друзьями, учиться, вобщем делать то, что сейчас для твоей жизни важнее случайных отношений и ждать того, кто не уйдет, а не искать приключений на "свои вторые 90" :)
AnastasiyaУченик (224) 16 лет назад
Спасибо, я тоже так думаю)
Пользователь удален Знаток (295) 16 лет назад
а лучше всего послушай своё сердце, что оно тебе подскажет....
AnastasiyaУченик (224) 16 лет назад
Я не знаю, но знаю одно, что к бывшему уже возвращаться не хочется, и уже нет такой тяги к нему, просто уже наждоело страдать, переживать, хочется жить в свое удовольствие) спасибо)))
Смерть москалям! Мастер (1778) 16 лет назад
нет прсто люди меняются и живут каждый день, меняются лица, вкусы, круг общения, просто нужно решить кого ты Любишь и кто тебя действительно достоен, если был конфликт он обязательно повторится ещё раз....
AnastasiyaУченик (224) 16 лет назад
Для своего парня я была как кукла, на которую можно смотреть, любоваться, стерать пылинки и иногда прикосаться, у меня к нему конечно остались еще чувства к бывшему, но уже не такие как раньше, а к новому у меня пока симпатия, но меня и никто и не заставляет начинать новые отношения с ним, даже он готов ждать, пока я смогу и буду готова к новым отношениям
Пользователь удален Мастер (1683) 16 лет назад
Будет похоже, остынь пока не торопись а то потом тяжелее будет..
AnastasiyaУченик (224) 16 лет назад
Но они же антиподы, во всех смыслах, хотя я пока тоже не готова снова в омут с головой. Спасибо огромное)
Пользователь удален Гуру (3689) 16 лет назад
ну ты конечно закрутила вопрос. я считаю что нужно жить дальше и пытаться строить новые отношения. А если ваш бывший захочет вернуться он найдет способ как это сделать. Поверь мне что если мужчина чего то захочет его вряд ли что то остановит. так что живи дальше и не зацикливайся не на чем, а там жизнь все расставит на свои места
AnastasiyaУченик (224) 16 лет назад
Спасибо большое))) но я не думаю, что мне нужно, чтобы он вернулся, холтя кто знает)
Иван Профи (603) 16 лет назад
а ты начни новые отношения только не говори другому что-бы не обидеть.
AnastasiyaУченик (224) 16 лет назад
В том то и дело, что они знакомы) но не общаются
Иван Профи (603) а ты не кому не чего не говори, с его знакомым встречайся и говори что ты его любишь. и всё.
Jerry Гуру (4135) 16 лет назад
дважды в одну реку не войти, это я тебе на своем опыте скажу, а новое это всегда новые чувства, новые эмоции. главное не бояться в своей жизни, что-то менять. удачки!
AnastasiyaУченик (224) 16 лет назад
Большое спасибо, да мне уже и не хочется чтобы бывший возвращался, когда-то да, хотя кто знает)
Jerry Гуру (4135) шагнув в прошлое, по ступени делаешь шаг назад. ПОМНИ об этом
А к Б а р с Татарстан! Ученик (196) 16 лет назад
Анастасия! Любовь не может быть в прошедшем времени. Значит это была не Любовь... Для меня это так по-крайней мере... Тебе виднее.... Прислушайся к Своему Сердцу... Любить нужно именно Сердцем, а не умом... Если ты до сих пор думаешь о Бывшем... то Лучше не торопись лезть в никакие Новые отношения! Пусть сначала уляжется и утрясётся в Тебе ещё то Старое... Куда торопиться... Время. Пусть оно покажет : готова ли Ты и на что именно!
AnastasiyaУченик (224) 16 лет назад
Спасибо большое, я думаю конечно же о бывшем, но уже не как о человеке который мне нужен, а просто о хорошем бывшем любимом парне, и мне уже даже и не хочется, чтобы он возвращался ко мне, хотя кто знает...)
Аленка Бусарова Мастер (1105) 16 лет назад
Тебе самой-то это нужно?? ? Ты рассталась со своим парнем!! ! Горе, да, я все понимаю, но не стоит бежать к первому встречному, чтобы забыть любимого!! ! ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!!!!
AnastasiyaУченик (224) 16 лет назад
Не знаю, но новый парень мне нравится, а бывшего я и не хочу забывать, да и время уже вылечило, если залезешь в мой блог, то поймешь, если конечно интересно, туда я уже давно излила всю душу, и теперь я не думаю о нем уже как о самом любимом человеке котрый мне нужен, а как о своем бывшем и любимом парне,
Наталья Мудрец (11139) 16 лет назад
Новое всегда лучше старого! Если новой лучше, то выбирай его!
AnastasiyaУченик (224) 16 лет назад
Спасибо)))