Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каким бы стал праздник 8 марта если наступит патриархат и 23 февраля если наступит матриархат?

Tanechka Мастер (1641), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Avanturistka Профи (867) 16 лет назад
это были бы дни позора одних или других
КлаММер Просветленный (44142) 16 лет назад
А вот что будет если я узнаю что такое матриархат и патриархат ...вот тогда то и начнется реальная раздача
Пользователь удален Мыслитель (5039) 16 лет назад
а ни чего и не изменится, и там пьют, и тут пьют...
Не помню! Искусственный Интеллект (239517) 16 лет назад
Надо два праздника объеденить и сделать их 29 февраля.
TanechkaМастер (1641) 16 лет назад
о ёёёёё 1 праздник - раз в 4 года :((
Танечка Мастер (1204) 16 лет назад
в мире наступил бы хаос или началась бы третья мировая....
Савицкая Светлана Гуру (3298) 16 лет назад
8 марта давно пора бы отменить. Чушь какая то - женщин поздравлять с тем, что они женщины. Все равно что поздравиить козу: Поздравляю, ты коза!
А 23 февраля День защитника Отечества, какая разница женского он пола или мужеского?
Господин_Генерал Мыслитель (5491) 16 лет назад
Эээ.... Что спросить-то хотела?
Владимир Просветленный (44076) 16 лет назад
Это гуляют только у нас - эти дни. Так, что исчезли бы праздники.
Елена Мастер (1433) 16 лет назад
Какая разница матриархат патриархат.... праздники отменять в угоду своим амбициям не стоит.
nikulin marina Гуру (4426) 16 лет назад
А что голову ломать. Поменять в таком случае эти праздники местами и всего
делов то.
sUnset man Искусственный Интеллект (979065) 16 лет назад
8 марта-локальный праздник. А 23 февраля чисто российский. А в России никогда ничего не изменится!
fhsjkjw yrgiuilkd Мыслитель (7820) 16 лет назад
Скучными.
Мужики бы праздновали 8 Марта сами и поздравляли бы друг друга, соответственно и женщины бы праздновали 23 февраля, не допуская мужчин к праздничному столу и ведя их отстрел, как в тире.
Было бы много голубых в первом случае и розовых во-втором.
Жуть, какие мрачные перспективы.
KaR!Sh@ Профи (940) 16 лет назад
с 23-им будут поздровлять только женщин ветеран, а 8 марта объявят единственным днём, когда женщины могут побыть свободными! Слышала такую фразу: "Молчи, женщина! Твой день 6 марта! "
Пользователь удален Искусственный Интеллект (110280) 16 лет назад
Поздно пить "Боржоми" если почки отвалились, все уже устаканилось и вряд ли что-либо изменишь