Помогите, пожалуйста!!!

Оптимистка.ру Знаток (309), закрыт 15 лет назад
У меня ноутбук, на котором операционная система - виста. При пересылке текстовых файлов ворд по почте на компьютеры с другими операционными системами, они открываются с иероглифами. Как сделать так, чтобы открывался нормальный текст? Подскажите, пожалуйста!
Лучший ответ
Вячеслав Зубов Мастер (1206) 16 лет назад
поставить на ноутбук ХР. виста убога, не доделана, но это мое мнение только, возможно разные пакеты офиса. еще у файлов текстовых расширение *.doc, а есть офис там расширение *.docx, что то вроде этого. когда выбираешь сохранить как, то выбирай расширение *.doc.
Мфт - уникальный лодырьПросветленный (24014) 15 лет назад
тогда уж проще *.rtf
Остальные ответы
kristal Профи (732) 16 лет назад
Вот поэтому я и снесла эту Висту
Она еще е совсем доработана)))
Саня vasabi Мастер (1926) 16 лет назад
"Сноси" ВИСТУ, ставь ВИНДУ...
Александр Половников Профи (818) 16 лет назад
Виста пока еще очень "сырая" ХР ставь! Однозначно!!!