извечная проблема....целюлит и живот....как от них избавится?

NS Профи (810), закрыт 16 лет назад
что посоветуете?...полее продуктивное и за малый срок (месяца 3-4)...
пожалуйста!!!.очень нужно!!..зарание спасибо! ;)
Лучший ответ
Жигарева Лариса Профи (694) 16 лет назад
Попробуй бодифлекс Грир Чайлдс. На русский язык переведена её книга, можно видео найти. Но, чтобы правильно дышать, обязательно надо прочитать книгу.
Остальные ответы
Alex Schwab Гуру (4624) 16 лет назад
живот качай пресс ..
Алёна Шелкопляс Профи (860) 16 лет назад
Ну, целлюлит-не подскажу, хотя есть куча кремов. Можно ещё сходить на массажи. если есть возможность. А если нет, то заниматься фитнесом или в спортзал ходить.. . Желаю удачи!)) ) Красота-это очень важно
КОЛЯ РОМАНОВ Мастер (2465) 16 лет назад
Больше ходить пешком, желательно быстрым шагом!! ! Возьмите себе за правило - много ходить! 11 И дешево и результат на... бедрах!!!
вера кобзева Ученик (109) 16 лет назад
бибромассаж- на живот, от целлюлита -велотренажер и больше жидкости в день, т. е вода в чистом виде не менее 2 литров -занятия ежедневно через месяц - результат
светлана доронова Мудрец (12184) 16 лет назад
Подпишись в раасылках Mail.ru порал -здоровье, сразу будет идти информ. и поищи в поисковике слово "целлюлит" скачаешь сразу уйму советов, но главное запомни, что это трудная работа, и важно не навредить здоровью, т. к. ц. вызван гармональным сбоем...