кто слышал про сайт http://www.odnoklassniki.ru ?

Гопник Знаток (383), закрыт 16 лет назад
кто слышал про сайт http://www.odnoklassniki.ru ?
Лучший ответ
папандапало бубликов Мастер (1931) 16 лет назад
оригинальный вопрос ...я сышал
Остальные ответы
kristal Профи (732) 16 лет назад
спроси, кто не слышал)
Так вернее будет
Итачи Профи (831) 16 лет назад
я моя мама там висит а это реклама? Но я думаю что это фигня
Анюта Гуру (4343) 16 лет назад
Слышала, даже есть там, а что?
Евгений Ефимов Мыслитель (6337) 16 лет назад
ну я и че? контакт лучше, там хоть можно страницу стереть. а одноклассники хвастаются пользователями, некоторых там даже нет!!!
Ирина Мастер (1417) 16 лет назад
Ну, слышали, знаем! Что интересует-то?
Лариса Иванова Мастер (1363) 16 лет назад
Я н только слышала, я нашла там многих одноклассников, с которыми не общалась и не знала, где они. Классный сайт, кто создал его, молодец. Мы все благодарны автору или авторам.
Леночка Профи (985) 16 лет назад
Я слышала, более того, я там нашла многих одноклассников и не только. Но мой мир мне нравится больше.
Юлия Фролова Мастер (1491) 16 лет назад
да, а кто только не слышал :)
Александра Молчанова Знаток (344) 16 лет назад
я знаю.. . а что ты этим узнать хотел?
sovnushko Ученик (202) 16 лет назад
классный сай. я счас нахожусь в другой стране и спомощью его я нашла однакласников
NIKE Мастер (1815) 16 лет назад
да наверно все уже слышали. Я думаю каждый второй пользователь инета там уже побывал
Молли Гуру (4903) 16 лет назад
3 дня назад зарегилась и в тот же день нашла одноклассниц-подружек, о которых 20 лет ничего не знала и не надеялась узнать. Слишком я далеко от родной "бывшей советской республики".
А сейчас жду ответа от самой закадычной школьной подружки, которая, оказывается, в Америчке.
Сайт супер, даже если вопрос - реклама!!!
Настя Павлова Ученик (249) 16 лет назад
Я тоже там есть, но больше по душе В Контакте.. . Но через одноклассников нашла некоторых друзей, с которыми утратила связь - за это сайту РЕСПЕКТ!!!
Виола Мастер (1005) 16 лет назад
И не только слышала!