Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А есть здесь кто-нибудь,кто никогда не получал оргазма?Расскажите,пожалуйста,какие ощущения

Пользователь удален Мыслитель (6843), закрыт 16 лет назад
вы испытываете во время секса,если нет оргазма...Вам приятен секс или нет?
Лучший ответ
поДАРёна Мудрец (14008) 16 лет назад
Без моей помощи его нет, я получаю оргазм только когда се помогаю, а секс люблю, и помучаю удовольствие не меньшее чем когда испытываю оргазм, ведь не всегда есть желание помогать се, просто иногда хоца расслабиться и получить удовольствие а не оргазм....
Остальные ответы
света м Профи (598) 16 лет назад
какие тут ощущения когда не получал оргазма?
Сеpж Пoлякoв Мыслитель (8683) 16 лет назад
Хочешь получить?? ?
Спроси меня как!!!
Гермес Мыслитель (5190) 16 лет назад
а какие ощущения нырнуть в басеин без воды? тот же хрен только в профиль!)))
кипарис Мудрец (17859) 16 лет назад
пахота тогда но хоть удовольствие от того что она побалдела