Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Задавала вопрос!

Юлианна Иванова Профи (895), закрыт 14 лет назад
Про ангела хранителя- может ,кто нибудь расскажет случаи,которые спасли Вам жизнь????
Лучший ответ
Люте Мастер (2394) 14 лет назад
Меня нет, но моего сына, и не раз. В год сидел у окна и не выпал, воткнул болт в разетку, уронил телевизор, машина наезжала. Сейчас ему 9,надеюсь и дальше всё обойдётся.
ЛютеМастер (2394) 14 лет назад
Сама сидела на 5м этаже(3г),вернее на карнизе,как моя мама не закричала,увидев меня там,незнаю.Обычно она в таких ситуациях голосит.
Остальные ответы
ludmila nagy Просветленный (24045) 14 лет назад
Про это верующие не любят говорить.
Звездочёт Гуру (3239) 14 лет назад
Было несколько раз. Это нечто необьяснимое, не смогу тебе обьяснить. =)Как будто предчувствие, предупреждение. При этом ты в нем не капельки не сомневаешься.
Пользователь удален Мастер (1324) 14 лет назад
У меня родители опоздали на самолет, который попал в автокатострофу. В живых не остался никто.
таня борец Гуру (3679) 14 лет назад
Встречалась я с парнем, симпатичный, веселый, не жадный, сделал он мне предложение, я ответила согласием и тут мне приснился сон! Снится мне, что стоит он в лучах света, улыбается и манит к себе, а меня такой ужас охватил, хочу крикнуть- и не могу, а сзади чей то голос говорит- Ты замуж не ходи за него, будешь несчастна! После этого сна стали мы почему то ругатся, по поводу и без, показался он мне очень мелким, а потом еще с мамой его познакомилась поближе- поняла, что надо делать ноги! Рассталась я с ним, а потом еще много гадостей услышала о себе через людей, его работа. Может это никак не связано, но мне кажется, что мой ангел- хранитель сберег меня тогда от необдуманного шага!
Ягодкина Просветленный (33398) 14 лет назад
Было мне 14 лет. Собрались с друзьями погулять. Стоим за домом и ждем остальных. Вдруг, мне показалось. что меня кто-то толкнул, я отошла в сторону. И буквально через несколько секунд на то место, где я стояла, упал обрезок железной трубы. Асфальт даже треснул.
Похожие вопросы