Поздравим !

Lady Jedi Просветленный (20948), закрыт 16 лет назад
А для знатоков вопрос - на каком альбоме этого почтенного рокера играл Марк Болан?
Лучший ответ
Bodhi Мудрец (17842) 16 лет назад
Alice Cooper, happy birthday!
Начало ноября 1972 года прошло в лондонской студии "Morgan", где Элис и компания переписывали заново несколько старых треков, и записывали демо-версии песен, сочиненных на гастролях. Тогда же состоялся так называемый "Superstar jam" при участии Гарри Нильсона и Марка Болана, но слушать результаты этой пьяной сессии просто не возможно! В итоге гитару Марка Болана на записях Alice Cooper можно услышать лишь в первой, сингловой версии "Hello Hooray", а также в эпосе "Silk Black Limousine" (тоже сингл, но самостоятельного хождения не имевший, и доступный лишь как приложение к газете "Melody Maker"). Сейчас обе плода содружества Купера и Болана можно услышать на сборнике "The Life And Crimes Of Alice Cooper (part 2)" (1999).
Источник: привет )))))))))
Lady JediПросветленный (20948) 16 лет назад
Привет ) вот это познания )
Остальные ответы
Black Death Мракитт Мудрец (17556) 16 лет назад
Джеди, я щ фонограмщик, да ещё и пазер! Куда мне до ниг! А щас.. "Пелые росы, Пелые Росы!
Lady JediПросветленный (20948) 16 лет назад
мухаха ) а можно, я на гитаре подыграю?)
Black Death Мракитт Мудрец (17556) Та тафай!Но только на фанерной или из ДСП!!!
МАЭСТРО Просветленный (41865) 16 лет назад
Billion Dollar Babies
Элис с днхой!!!!
Владимир Трегубов Мыслитель (7494) 16 лет назад
billion dollar babies, маэстро как всегда меня опередил. С юбилеем Винсент!)))