вы доверяете нашей медицине?

Пользователь удален Ученик (152), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Иноземцева Профи (761) 16 лет назад
После того как полежала в больнице-КОНЕЧНО НЕТ!
Башкин Игорь Мыслитель (7694) 16 лет назад
куча корыстных идиотов в белых халатах
Ирина Профи (963) 16 лет назад
Нет, нет, нет. У нас стало даже хуже чем в застойные годы, в больших городах наверное что-то меняется в лучшую сторону, хотя не знаю. Если не сильно прижимает стараюсь в больницы не обращаться, боюсь.
САВА Знаток (331) 16 лет назад
Медицине доверяю. Но есть отдельные медики после которых складывается мнение о медицине .Я, к примеру, обратилась с просьбой измерить глазное давление на что мне ответили что гл. давл. измеряют после 40 лет. Так я и ушла.