Допустимо ли то, когда парень младше девушки ?

Пользователь удален Ученик (136), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Polkovnik Zoya Гуру (4474) 16 лет назад
Любви все возрасты покорны! Почему бы и нет, если вас обоих это устраивает. Или вы собираетесь жить вместе по подсказкам других каждый свой новый день? Любите, встречайтесь, дарите друг другу радость, это здорово и на самом деле никому не важно кому из вас сколько лет, только тем, кому уже просто сказать нечего...
Остальные ответы
Юлия Алексеева Профи (750) 16 лет назад
да конечно. а какже любви все возросты покорны???
Я!!! Гуру (3053) 16 лет назад
Да, я в этом не вижу ничего плохого.. .
Виктор Азаров Мудрец (17700) 16 лет назад
Моя первая секс - партнерша была на 6 лет старше меня и ни чего, допустимо :-))
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
этим чувства допустимо всё если они искренни...
fio_shan Гуру (4440) 16 лет назад
В прошлые выходные... вышла замуж знакомая.... ей 17....ему ...15....так что все допустимо!!!
Selena Cumbs Гуру (2980) 16 лет назад
Ну если ему не 10 лет, а больше 14, то да.
Дианчик.... Мыслитель (9914) 16 лет назад
это то допустимо.. но весь ужас в том что девушке будет не интересно с ним.... через определенное время пойдут недопонимая. .
девчонки взрослеют быстрее чем парни.... так что сложнова-то будет...
Пользователь удален Гуру (2560) 16 лет назад
Допустимо. Мне кажется лет 8 максимальная разница должна быть, когда она старше.
Ириска Мастер (1634) 16 лет назад
Допустимо. Сейчас на разницу в возросте никто не обращает внимание, главное, чтоб им было хорошо
Анна Мастер (1523) 16 лет назад
Раньше думала, что нет. А сейчас влюбилась и пересматриваю свои приоритеты.
Говорят, женщины, которые младше свих мужей чаще выглядят лучше, чем остальные, т. к. у них есть стимул выглядеть лучше, моложе.. . А так, у моей тетеи муж младше ее на год, и они уже много лет живут счастливо, хорошо смотрятся вместе... Никто и не скажет, что она старше него.
А для более юного возраста могу сказать, что главное умственное состояние человека, а не его возраст. Некоторые мужчины и в тридцать лет остаются детьми
Данил Михайлов Гуру (2846) 16 лет назад
Конечно это допустимо масса браков где парень моложе девушки вполне удалиьс и совместные отношения очень прекрасно складываются! ! Ведь когда с тобой рядои любимый и любящий человек никогда не обратишь внимание на его возраст!! ! И то что для тебя сделает 20-ти летний парень никогда не сделает 30-ти летний!!
Владислав Знаток (430) 16 лет назад
Может, но разница, по-моему мнению, не должна превышать 5 лет. Против физиологии не попрешь.. . Пример: разница в 10 лет. Ему 45, ей 55. Мужик в 45 еще только жить начинает, а у нее в 55 уже климакс, со всеми вытекающими...
МэггиПросветленный (36347) 16 лет назад
хаха. импотенция y него в 45)))
Анастасия Дмитриевна Мастер (2080) 16 лет назад
Почему бы и нет? Не только мужчин тянет на молодое тело...