Что вы думаете о конкурсах?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Я решила поучаствовать в конкурсе "Романтическая пара" ...Интересно, возможно ли вообще выиграть простым людям. Если вы готовы помочь мне, то пожалуйста уделите минутку и проголосуте за меня. Заранее очень благодарна.
http://foto.mail.ru/mail/sashenka27108686/2/3.html
Лучший ответ
Дианчик.... Мыслитель (9914) 16 лет назад
я вот тоже вчера решила что-то поучавствовать.. незнаю что выйдет... хотя не верю я в справедливасть.... простым думаю не прройти... хотя в конкурсе очаровательная и обоятельная я приняла участие... а за тебя проголосую.... может мой голосок поможет тебе и ты победишь!!!