А Что Ты Вечно Не Можешь Найти В Собственном Доме???А???)))))))))))

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Плачущий_под_Дождем Просветленный (49317) 16 лет назад
Гы:)) ) тя)))))))))) ) у накс с тобой слишком большой дом))
Остальные ответы
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 16 лет назад
у меня теряется все))))))))))))))))) сегодня не могла найти юбку)))))))))))))))))))))))))
fio_shan Гуру (4440) 16 лет назад
Обычно просыпаюсь.... и не могу найти Анджелину Джоли... с которой я провел очередную незабываемую ночь)) )
Она просто всегда раньше уходит... чтобы я думал что это мне приснилось)) )
Сволочь какая.... сеня увижу.... все выскажу))))))))))
Доктор ЗЛО Мудрец (11707) 16 лет назад
Я и дом то свой постоянно теряю, а уж чего там лежит одним тараканам и домовым известно))))
игорь Оракул (81762) 16 лет назад
свою совесть))))))) )
гыгыгыгы
Андрей Доркин Мыслитель (5784) 16 лет назад
Пульт от телевизора, я уже и производителям на сайты писал, чтобы сделали как на телефоне пищалку на базе для поиска трубки, на бесплатное ноу-хау, пока не ответили.