была такая группа "Центр" пел Вася Шумский" пропали лет 15 назад...

Александр Терский Профи (884), закрыт 16 лет назад
тургеневские женщины, наслаждайся и. т. д. где сейчас и живы ли кто знает?
Лучший ответ
Vladimir Высший разум (131442) 16 лет назад
Февраль 2008. Василий Шумов и группа Центр работают над записью нового альбома, релиз которого планируется в этом году. Название альбома будет объявлено когда альбом будет полностью готов. В записи принимает участие Валерий Виноградов (гитара, вокал) , который входил в ранние составы Центра 80-x годов, а так же его сын Алексей Виноградов (клавишные) . Предлагаем вашему вниманию трек "Черный Список" с нового альбома. МР3, постер, инфо здесь - http://www.centromania.com/
Валерий ЛипкинПросветленный (41383) 16 лет назад
Мы уже скачали, послушали, оценили! :-)
Александр ТерскийПрофи (884) 16 лет назад
спасибо.