Vam legche poobshchatsa s invalidami ili nepolnechenimi lyudmi, chem normlnimi

Пользователь удален Знаток (327), закрыт 16 лет назад
mne naprimer legche, i luchshe s nimi....
Лучший ответ
Lilu-Lilovaya Профи (713) 16 лет назад
Сорри, раньше была такого же мнения. Но однажды очень сильно обожглась. Увы.. . но теперь я хорошо понимаю фразу "бойся убогих - они научены выживать". Хотя, конечно, всех нельзя под одно равнять...
Остальные ответы
Галина Поликарпова Знаток (467) 16 лет назад
б/разницы Лишь бы совпадали интересы и нашлись общие темы
Sasuke Uchiha Профи (592) 16 лет назад
Знаете, мне если честно все равно с кем общаться. дискриминировать людей на инвалидов и здоровых НЕЛЬЗЯ!! все они люди, и все их качества находятся в душе. бывают и инвалиды сволочами. я попробую сравнить. общался и с инвалидами-и с нормальными. так вот неполноценные люди, они, они ценят жизнь, они умеют бороться, они сильнее всех, и им иногда необходима помощь. вот такой ответ. можно потерять ногу. можно потерять руки... но душа останется прежней-это главное