только что переустановил виндувс, а стоит попытатся открыть папки Мои видеозаписи, Моя музыка, выдает нет доступа

ПАРЭИЗНАЦИТРЕКС-ИКСАФТИЛЬСЧЕЦ Мудрец (16866), закрыт 16 лет назад
"Отказано в доступе" вот такого у меня никогда небыло...что делать?? =((
Лучший ответ
Сергей Онищенко Профи (707) 16 лет назад
Ты где находишь эти папки? елси они ярлыками то ссылки иду неверно! возможно что ты др виндоуз поставил, где ты не администратор. . открывай папки тотал командером
Остальные ответы
Андрей Мудрец (16590) 16 лет назад
чтобы в полной мере использовать свой компьютер, у тебя должны быть права администратора.