Как думаете

Мария Чудина Гуру (3862), закрыт 16 лет назад
как отметить свои двадцать лет, чтобы потом помнить?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (243) 16 лет назад
в кругу друзей и близких
Мария ЧудинаГуру (3862) 16 лет назад
наверное, так и сделаю.. но как-то хочется ещё запомнить этот день
Остальные ответы
xxxxxx Профи (623) 16 лет назад
С друзьями в ночьной клуб, и до утра)))))))))))))
Elena Jakuba Мастер (1773) 16 лет назад
отправится на море по путевке с только что познакомимшився с тобой мужчиной
Мария ЧудинаГуру (3862) 16 лет назад
мне муж не разрешит...
а на море, это здорово..
аська Мастер (1158) 16 лет назад
не знаю насчет ночного клуба до утра!!!! но знаю что если поступишь так то будешь помнить не день рождения, а только головную боль после него.: ) так что советую что-то проще так чтобы утром действительно было что вспомнить. Так что советую съездить куда-то подальше и там отметить с совершенно не знакомыми людьми (еще и друзей новых заведешь) . С НАСТУПАЮЩИМ:))))))))))))))))))))))))))))))
Мария ЧудинаГуру (3862) 16 лет назад
Спасибо большое!
MarchelloLippi Знаток (438) 16 лет назад
Советую Провести Эту Церемонию в бассейне)) ) Это будет незабываемо))
Мария ЧудинаГуру (3862) 16 лет назад
в бассейне? ээ.. слишком экстравогантно..