Вопрос!!! Заходи, гостем будешь!!!

Давно хотел спросить!!!! Как Вы выбираете "лучший ответ",потому что он наиболее близок к Вашему мнению или он идёт в противовес вашего мнения, но лучше, более позновательный и исчерпывающий??

Тот над которым можно подумать и возможно поменять свое мнение.

Раньще тоже замечал по себе, что хочется выбрать имеенно тот, который тебе ближе и видимо большинство так и поступает. После этого оставляю отаеты на голосование, так можно увидеть что ближе другим. Удачи!!!

К вампиру и заходить страшно.. . :-) Смотри, нарвешься, здесь охотники есть.
К конкретике - ответ стараюсь выбирать объективно, но он должен звучать в унисон моему вопросу - если вопрос-шутка - заценить должны, я ж не зря старалась. Если философия - пофилософствовать. Если загадка - дать разгадку.. . А вообще, приятно так заочно знакомиться с умными и думающими людьми, которые просекают.. . :-)

Который подходит всеми параметрами для тебя.

Когда ответы ставятся автоматически на голосование из всех ответов выбираешь лутший.