Почему когда слушаешь классику так только хуже становится?

Светлана Просветленный (46602), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Boris Мудрец (14578) 16 лет назад
классика, вся эта унылая муть про Муму и Герасима ...
Остальные ответы
Ирина Мастер (1193) 16 лет назад
Моцарта, вальсы Шопена - будет полегче
Ксюша Мудрец (10661) 16 лет назад
Нужно научится расслабляться.
anatoljs glasmans Мастер (1501) 16 лет назад
ВЫ в депрессии. тихонько, всё время.
Пользователь удален Мастер (2173) 16 лет назад
точно, я по себе тоже так заметила!!!! еще больше становится скучно и грустно.... кстати, даже от вальсов!
Alex Provod Мыслитель (6011) 16 лет назад
Так не слушай. Слушай то, от чего лучше становится.
Kseya Профи (545) 16 лет назад
У каждого человека свое индивидуальное восприятие действительности, в том числе и музыки
алексей кузнецов Оракул (53224) 16 лет назад
Что за классику ты слушаешь? Послушай то же, но в оранжировке Джеймса Ласта. Классику в ориганольном варианте 18 века никто не слушает вообще. Если такие и остались- в психдиспансере.
Лилия Гуру (4491) 16 лет назад
Классика, классике рознь, как и в любом музыкальном направлении, есть свои настроения, кроме того, одна и та же музыка вызывает разные ассоциации (для кого-то радость, а для другого – грусть) , это зависит от вашего внутреннего состояния, то, что Вы хотите услышать именно в этих нотах и именно сейчас.
march Гуру (4955) 16 лет назад
Ну допустим хуже не становится, а просто грустно бывает Я например люблю слушать Радио Релакс и огда мне плохо, и когда хорошо. Очень нравится. Но-на вкус и цвет-сами знаете.
Evgeni@ Мастер (2230) 16 лет назад
надо слушать жизнеутверждающую классику! Чтобы появился душевный подьем!
Gala Знаток (381) 16 лет назад
не слушайте то, до чего еще не доросли просто.