Почему все детки такие хорошие? А как вырастают, так МОНСТРЫ?

¤ Елена ¤ Искусственный Интеллект (135579), закрыт 16 лет назад
Мои - Ангелочки, мама знает чему учить!
А на сайте - сплошной ДРАЙФ!
Лучший ответ
Шаурма мяукает Просветленный (32170) 16 лет назад
Да... Мой сейчас спит, я к нему в кроватку заглянула - ну просто ангелочек! И куда только утром чего девается?!
Остальные ответы
Мудрец (14638) 16 лет назад
семьи разные, люди тоже
Майя Мудрец (12619) 16 лет назад
Веселятся, наверное...
Леночка . Оракул (58448) 16 лет назад
вот мамочки и научили и выучили
Татьяна Дзгоева Гуру (2537) 16 лет назад
Монстры -это маленькие дети недополучившие любви.
Катрин Мыслитель (5152) 16 лет назад
Родители неправильно выбирают методы воспитания. Нельзя чрезмерно баловать, и в то же время нельзя постоянно отказывать. Нужно придерживаться золотой середины. И самое главное - если ребёнок что то натворил, и в отчаянье пришел к вам за помощью - никогда нельзя начинать разговор с упреков. Ребенка нужно принять, он должен чувствовать опеку и защиту!! ! Пожалейте его, когда он еще маленький, и тогда он пожалеет вас, когда вы встретите старость.
Светлана БуркинаМыслитель (6285) 16 лет назад
сколько лет твоему ребёнку??? Всё что ты написала это правилн, но в жизни не так легко.Я думала как и ты, но одно дело думать а др. жить.Не только проблема в родителях.
таша Мудрец (14098) 16 лет назад
они рождаються ангелами, монстрами их делают родители!!!!
АНТ Мыслитель (6758) 16 лет назад
Дети рождаются необусловленными, с безусловной любовью, но общество со своей системой ценностей делает их монстрами, эгоистами и приспособленцами!
diana vladimirova Мастер (1127) 16 лет назад
Только те.. кому не хватило любви.. будут стараться обратить на себя внимание любым способом.. Быть хорошим--так и надо.. и вы не отреагируете.. А вот быть плохим--это уж не отвертитесь..) И эмоций и внимания будет море... В большинстве случаев..) А кому хватило.. Им не надо никому ничего доказывать.. Они знают.. что их любят. Так что..) Что выросло.. То выросло..)
ИЗЯ КАЦМАН Мастер (1149) 16 лет назад
Они не монстры. Они просто другие.
Даже ваши ангелочки со временем станут ангелами, подангелами, предгрешниками ...:-)

Думаю, что так устроено для того, чтобы вам было легче отпустить их в самостоятельную жизнь.

И еще для того, чтобы семья стремилась, чтобы в ней всегда были маленькие детки.. . :-)
Как же замечательно пахнут эти маленькие любимые чудо-человечки!! !

По-моему, так.. . :-)
Sherr Мыслитель (8103) 16 лет назад
Маленькие детки- маленькие бедки, большие дети большие беды...