Жена забастовала. Говорит устала, готовьте себе сами.

АЛЕКСАНДР Мудрец (17601), закрыт 16 лет назад
Что можно приготовить такого, чтобы удивить жену, и наконец то поужинать.
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (18242) 16 лет назад
яичницу с колбасой и помидорами ))))
Остальные ответы
Кисуля Мыслитель (8713) 16 лет назад
правильно жена это не только кухарка
я не ангел... Просветленный (24407) 16 лет назад
залезь в холодильник, и прояви фантазию, в готовке по сути, ничего сложного нет
dudu1953 Искусственный Интеллект (195619) 16 лет назад
Пельмени, яичницу, пицу.. . А лучше устройте разгрузочный день, полезно говорят.
Azzurro07 Мудрец (12117) 16 лет назад
Сходите в ресторан. И продукты не испортите и жена будет очень довольна!
Любовь Антоновна Просветленный (22255) 16 лет назад
Ох, как я ее понимаю! Что бы вы ни приготовили-она будет счастлива, а все-сыты. Можно просто отварить картошку и поесть с овощами и селедкой. Приятного аппетита!
Пользователь удален Ученик (205) 16 лет назад
Отправиться всей семьей в роскошный ресторан.
Елена Крисанова Гуру (3071) 16 лет назад
а вы спросите у жены, что бы она хотела, пожалейте ее. если вы сами приготовите, ей и так будет приятно.
for_liliy Искусственный Интеллект (140556) 16 лет назад

СЛАДКАЯ СВИНИНА "ОБЪЕДЕНИЕ"

1. Мясо - свинина (лучше заднюю часть, она самая нежная и тает во рту) - от полкило.
2. Банка консервированного зеленого горошка - мозговых сортов (мягкий сладкий) .
3. Лук репчатый.
4. Немного соевого соуса.

Инструкции:

Мясо нарезать кусочками, лук колечками. Замариновать на час - два.

Тушить почти до готовности мяса, в конце добавить зеленый горошек, еще немного потушить. Выключить.

Можно добавить чуть-чуть лаврушки и черного молотого перца.
----------------------------------------------

Салат "Мой каприз"

:
Сервилат (или копченая колбаса)
2 яйца
2 свежих огурца
2 ст. л муки
твердый сыр
майонез.

Яйца и мука взбиваются до получения однородной массы. Из нее выпекаются "омлетные блины" толщиной 3 мм. Они должны получиться довольно упругими. Далее все компоненты: сервилат, огурцы и сыр режутся соломкой длиной 3-4 см. Омлет режется как лапша такой же длины. Все заправляется солью и майонезом. Можно при желании добавить шампиньоны.
-------------------------------------

Салат из консервов

Продукты:
1 банка любых рыбных консервов в масле,
1 пучок зеленого лука,
1 пучок укропа,
4 вареных яйца.

Рыба выкладывается в миску и крошится вилкой или ножом. Лук, петрушка, яйца мелко шинкуются и смешиваются с рыбой.
------------------------------------------

Фауна Мыслитель (9278) 16 лет назад
А вы пробовали поблагодарить за обед и помыть посуду?