Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А сыновья на отцов всегда похожи? А дочки на маму да?

Светлана Просветленный (46602), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Гуру (3056) 16 лет назад
всяко! лишь бы не на соседа!
Ирина Профи (798) 16 лет назад
да нет не всегда так,
Кисуля Мыслитель (8713) 16 лет назад
Нет, Если сын похож на мать то он будет счастливым, и наоборот
Евгений ЕвгеньевичГуру (3507) 16 лет назад
твоими бы устами....
Alice Мастер (1616) 16 лет назад
нет, дети могут быть похожи вообще на бабушек и дедушек больше чем даже на родителей!
кАрасавиtsa Оракул (57416) 16 лет назад
Что-то какую-то белиберду спрашиваете.. . Остается ответить только: "Нет, не всегда"...
СветланаПросветленный (46602) 16 лет назад
я тоже так думаю.
я вот на маму не похожа
значит не всегда
а жаль
аа Гуру (3223) 16 лет назад
нет, совершенно не обязательно
Sirena Мудрец (13553) 16 лет назад
Совсем не всегда. А почему, не понятно. Но, это не говорит о том, что не ваш!
Шаурма мяукает Просветленный (32170) 16 лет назад
Мой сын похож на меня. А вообще-то, наоборот, считается, что ребенок будет счастливым, если мальчик похож на маму, а девочка - на папу... Проверим...
Жанна Сергеевна Я Мастер (1177) 16 лет назад
Обычно похож на того родителя ребенок, чьи гены сильнее, а на пол это не сильно влияет.
J.B. Мастер (1862) 16 лет назад
нет, я дочь и похожа на отца!
Irina Мудрец (10064) 16 лет назад
Дети считаются счастливыми если наоборот
Елена Владимировна Профи (516) 16 лет назад
мой внучек похож на сноху мамулю
kaketka77 Профи (857) 16 лет назад
когда это происходит-то успех в жизни детям гарантирован!
Leyka Мудрец (12514) 16 лет назад
Говорят, чтобы сын стал счастливым, он должен быть похож на маму, а дочь, соответственно, на отца.
Есть совпадения, и я им верю!
Natal'ya Мыслитель (8831) 16 лет назад
скорее дети похожи на того чей ген сильнее (темные обычно сильнее светлых)
Еще слышала теорию, что природа специально так устроена, что в первые дни после рождения ребенка он похож на папу, это по тому что мама его 9 месяцем носила, уже привыкла и любит, вот что б у папы отцовские чувства тож сильнее проявлялись, ребенок сначала на него похож)))
СВЕКОЛКА Мыслитель (6536) 16 лет назад
я считаю, что в большинстве случаев да (убедилась на собственном опыте)
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 16 лет назад
Сыновья похожи на папу, а вот внучка копия я-бабушка.