Вы верите в первую любовь?

Пользователь удален Знаток (427), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
На первой лекции я заметил девушку. Меня словно током ударило, аж голова закружплась. На перерыве подсаживаюсь и предлагаю дружбу. Она посмотрела на меня и согласилась. Теперь я самый счастливый человек на свете. У меня есть любимая девушка. После занятий я сразу лечу к ней. Сядем рядышком, она прижмётся ко мне тёпленьким комочком, я обниму её и нет больше проблем в этой жизни. Тепло, хорошо, уютно и комфортно. Хохочем, целуемся и в любви объясняемся. Вот оно счастье моё. Я за него жизнь свою отдам и с радостью загорожу своим телом от всех бед и несчастий. И любовь наша будет вечной"
Остальные ответы
женя wertolet Знаток (289) 16 лет назад
Любовь!
Нет любви не какой даже с первого взгляда!))))))))
Настенька =) Ученик (110) 16 лет назад
А я верю)) без любви мир бы был ужаснее
Пользователь удален Мастер (1486) 16 лет назад
Конешно верю! Потому что до сих пор помню о ней! Она есть, первая любовь, со всеми своими радостями и горестями. Её невозможно забыть, потому что она - первая! И не слушай тех кто говорит тебе, что это ерунда.
Ангел Гуру (2815) 16 лет назад
Да, верю. Но первая любовь чаще всего быстро заканчивается и является самой болезненной, долго из за нее переживаешь, приходишь в себя
Пользователь удален Оракул (55763) 16 лет назад
первая любовь.... я не верю, но она была, и бывает увсех!!!! наверное она самая чистая