что жизнь идёт не так. наверно пора развестись?

DEVIAN Мастер (1253), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аннуитет Оракул (50412) 16 лет назад
а фиг его знает, знали бы, что ждет в будущем, не делали бы ошибок.
Остальные ответы
танечка о Гуру (3636) 16 лет назад
да успеешь еще развестись! может лучше возьмешь ситуацию в свои руки и что-нибудь сделаешь для укрепления семьи?
Лия Профи (893) 16 лет назад
Порой мы понимаем, что пора, но обстоятельства нам не позволяют. Я думаю если спасать нечего, то нужно разбегаться пока совсем жизнь друг друга не испортили. А если еще теплится огонек, то есть надежда разжечь костер.
Васена Гуру (2739) 16 лет назад
А если просто попробовать пожить отдельно? А там, если понравится, то и развестись недолго....
паучёк Знаток (329) 16 лет назад
вы знаете, если поискать, выход всегда рядом и если развод таковым кажется, тогда смелее.
~ Анастасия ~ Гуру (3796) 16 лет назад
зачем же так сразу? может стоит приложить усилия и спасти чувство? наша жизнь в наших руках!! ! :))