ваше отношение к субкультурам? ? Пройдите тест, очень надо, спасибо!!!

Анастасия Ученик (204), закрыт 15 лет назад
Анкетирование на тему: Влияние молодёжных субкультур на нравственно- эстетическое формирование личности.

1)Возраст____________

2)пол М___, Ж___

3)Проблемы волнующие вас?

а) личные денежные трудности; б) отношения со сверстниками;
в) отношения с родителями; г) чем заняться в свободное время;
д) отсутствие вещей; е) свой вариант__________

4) Чем по- вашему мнению интересуется современная молодёжь? ____________________________________________

5)Какие виды молодёжных субкультур вам известны? __________________________________________

6)Ваше отношение к членам различных субкультур?

а) Безразличное; б) положительное; в) отрицательное; г) свой вариант______

7)В чём вы видите причины появления в молодёжной среде различных направлений?

а) одиночество; б) непонимание родителей; в) стремление к защищённости; г) свой вариант________

8)Являетесь ли вы сторонником идей какой- либо молодёжной субкультуры и почему? ___________________________________

9)Что привлекает вас в молодёжных группировках?

а) умение постоять за себя; б) смелость; в) независимость; г) свой вариант___

10)Как вы считаете, опасны ли для общества неформальные молодёжные группы, почему? _____________________________________

Спасибо!
Лучший ответ
В. Редная Профи (651) 16 лет назад
17,Ж, полный пофигизм, деньгами, неформалы, готы, эмо и т. д. , Б, своё мнение на жизнь, да, В, нет, потому чтоэто глупо!
Остальные ответы
natalia basovskaja Профи (538) 16 лет назад
1) 16
2) Ж
3) д
4) музыка
5) эмо, металлисты, панки, рокеры, хиппи, готы, скапанк, скинхеды, альтернатива
6) б
7) а
8) альтернатива, т. к. совмещает практически все виды субкультур
9) один за всех и все за одного
10) нет, т. к. у них своя жизнь, ну если только скины!
Пожалуйста! Люблю тестики проходить!))))))
user unknown Просветленный (27752) 16 лет назад
19...
М.. .
всё волнует.. .
многим, но в основном, наверное не жизнью других людей.. .
Хм, не много, но вот пойду сейчас на улицу с ящиком пива и придумаю.. .
Это их выбор.. .
Ещё ко всему прочему-стремление выделиться, или же самоутвердиться.. .
Нет, не могу быть всеми одновременно.. .
Привлекает, что есть тусняк, хотя можно и не из определённого круга общения найти единомышленнников.. .
Всегда были.. .
Незачто... (прям так воднослово...)...
WonderMe Мыслитель (7190) 16 лет назад
1. 17
2. Ж
3. в стране никакой демократии и никто нас не уважает
4. ерундой
5. грубо говоря неформалы и гопники. Среди неформалов особенно выделяют готов, панков, ска-панков, эмо, сатанистов, металлистов, блэк-металлистов и др.
6. не люблю гопников и эмо
7. все мы разные и каждому нужно самовыразиться.
8. уважаю готов, но сама им себя не считаю. я просто неформалка.
9. так жить интересней - лучше чем если бы все были одинаковыми
10. неформалы неопасны, если их не трогать и не показывать на них пальцем на улице. По примеру своих друзей знаю, что очень неприятно, когда тебя бьют за то, что ты одет не так как принято одеваться у гламурных девочек и у тебя бэг за спиной.
Катя Просветленный (40168) 16 лет назад

ж

е) политического, экологического, социального и личного характеров

среднее арифметическое? музыкой и всякой байдой

готы эмо панки скейтеры митолисты рокеры гопники, нацисты, гламуры-мажоры.... уж не знаю насколько это всё является субкультурами. вообще в этом не шарю

параллельно-фиолетовое

безделие и выпендрёж

нет

меня ничего, но возможно кто-то считает это что-то вроде клуба по интересам

нет однозначного ответа. Группировки бывают разные.

Пожалуйста!

psychomagnet Профи (754) 16 лет назад
1) 21
2) Ж
3) А, В, Г, Е, Е, Е, Е, Е... .
4) ничем
5) все
6) Г (разным - по-разному)
7) Г (не скажу - а то и вам захочется)
8) нет - я сама себе субкукльтура.. . эклектика есть такое понятие.. .
9) меня они не привлекают, а наоборот... .
10) смотря по ситуации

кошмар.. . автор, надо точнее продумывать, чего вы от опроса хотите
Юля Гуру (2866) 16 лет назад
Ж
всегда по-разному
музыкой
панки эмо скинхэды рэйверы хиппи моды байкеры хакеры готы и др.
а
г пытются выразить свою индивидуальность
нет зачем это надо
ничего не привлекает
и да и нет
Пропавшая без вести Мастер (1660) 16 лет назад
1. 15 лет2. Женский3. Отношения со сверстниками (б) , готической одежды нет в Вологде (е) 4. Музыка, одежда, субкультура, общение5. Рэперы, готы, гопники, эмо, панки
6. Ненавижу рэперов, гламур. Обажаю готику.
7. Мысли разные, индивидуальность каждого, отличаться от серой толпы.
8. Готы. Жизнь - это ужас
9. Отличие от серой толпы
10. Сатанисты, гопники и скинхеды опасны.
ZanderГуру (3587) 16 лет назад
А сатанисты чем опасны? Ето и не субкультура, а мировоззрение...
Пропавшая без вести Мастер (1660) Ну, сатанисты там чего-то в жертву приносят и всякое такое. Я о них мало знаю.