Как думаете, сколько надо зарабатывать в месяц, чтобы почти ни в чем себе не отказывать ?

Ириска Мастер (1276), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Natal'ya Мыслитель (8831) 16 лет назад
сколько бы вы не зарабатывали сначала вы будите себе" почти ни в чем себе не отказывать", но через месяц-другой вам этой суммы опять не будет хватать )) денег много не бывает ;)
Остальные ответы
Жанна Шарова Мыслитель (6965) 16 лет назад
Денег много не бывает, всегда будет не хватать, потому что с ростом зароботка, растут потребности!
Майя Мудрец (12619) 16 лет назад
Каждому своё...Для меня достаточно 4 000 $.)))
Пользователь удален Ученик (140) 16 лет назад
многое зависит от потребностей, а уж потом возможности!
yuik@list.ru Мудрец (10970) 16 лет назад
инетересное сочетание - почти ни в чем...:)) ) ключевое слово - почти.. .

мне хватило бы тысяч 50-60 на меня одну. .
к сожалению, это пока мечты..:) )
Alexander Мастер (1685) 16 лет назад
3500 $ думаю мне бы хватило
Александр ВеременкоМыслитель (7383) 16 лет назад
Ха,ха это ты сейчас так думаешь.
Alexander Мастер (1685) ну не спорю, с ростом зарплаты, растут и потребности, всегда кажется мало...
sasha mager Просветленный (20818) 16 лет назад
у людей разные запросы, потому нет лимита....
Евген Ученик (154) 16 лет назад
никогда ни в чём себе не отказывай!
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 16 лет назад
Все или почти все определяет место проживания. Жить у Новозеландских самоедов можно совсем без денег, если не сожрут.
Пользователь удален Профи (750) 16 лет назад
Границы нет. Хоть $10'000'000, все равно мало будет.
Сергей Куц Гуру (2974) 16 лет назад
Стоко не зарабатывают. Проще отказать себе, и не надо зарабатывать.
Пантер@-против шерсти не гладить Мудрец (19611) 16 лет назад
Чем больше становится заработок, тем больше запросы и выше требования! Не скажешь однозначно...
ВераНадеждаЛюбовь Мудрец (14326) 16 лет назад
думаю, что нужно просто зарабатывать, и ни в чем себе не отказывать в пределах своей зарплаты!
Маришка Мудрец (10984) 16 лет назад
У денег такое свойство быстро заканчиваться, чем больше зарабатываешь, тем больше и дороже хочется
Анюта Гуру (3869) 16 лет назад
Слово "почти" сбивает с толку...
Елена Мыслитель (7600) 16 лет назад
есть пословица "по доходам и расходы". сколько бы мы не зарабатывали все равно в чем нибудь себе отказываем. кто то в новых шмотках а кто то в собственном острове.