Дежавю...

Валентина Городисская Профи (644), закрыт 16 лет назад
часто-ли с вами это происходит?
Лучший ответ
S P Знаток (487) 16 лет назад
Интересное тут дело получается: раньше, года три назад я довольно часто ловил себя на мысли, что было, где-то было, я знаю этих людей, я испытывал эти чувства, именно в таком порядке складывалась ситуация, которая и сейчас передо мной.. .
А теперь, когда я стал постарше, не припомню в последнее время дежавю. Но, когда это случалось, мне было очень не по себе. Странное состояние, неясное, неопознанное)
Может быть, это связано с замкнутым кругом нашей среды обитания. А, так как сейчас я не испытываю подобное, значит я вышел из замкнутого круга. Тогда где же я? )
Наверно, это связано с расширением наших представлений о мире. Причина тому - самообразование. Учишься - растешь. Не учишься - дежавю.
Остальные ответы
Андрей Сидоров Оракул (73064) 16 лет назад
постоянно - раздражителей изрядно ...Книги, ТВ и прочее ...Иногда свою память путаешь с чужой .( ой! заболел ...)
Пользователь удален Гуру (4269) 16 лет назад
Иногда со мной такое бывает, иду и вижу что-нибудь, и тут что то мелькает- это со мной уже было!!!!
Keira Знаток (307) 16 лет назад
Разное бывает: ) Хотя иногда происходят такие совпадения и понимаешь - где-то это я уже видел;)
Мурз Гуру (3302) 16 лет назад
иногда бывает, но не часто.