В вашей семье изменились отношения между супругами после рождения ребенка. Если да, то в какую сторону.

Бездна Гуру (2692), закрыт 16 лет назад
Если да, то в какую сторону.
Лучший ответ
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
Да, стали еще нежнее и добрее к друг другу.
Остальные ответы
Tytta Гуру (4968) 16 лет назад
мы с мужем только ждем первенца, но я надеюсь, что если отношения изменятся, то в лучшую сторону
Наталия Мастер (1218) 16 лет назад
сначала стали лучше, потом прошла эйфория от рождения ребенка - чуть не развелись, потом первый подрос, стали еще нежнее, потом родился второй, сейчас с переменным успехом
Анюта Гуру (3869) 16 лет назад
В нашей семье рождение ребенка никак не повлияло на отношения. А вот карьерный рост очень повлиял.
nadulecek Мыслитель (8084) 16 лет назад
я могу сказать, что заново влюбилась в мужа (раньше думала, что это выдумки) .
рожали вместе - стали более нежны друг к другу. чаще целуемся)
секс стал ярче)) )
понимание почти без слов...