Какие кошки вам больше нравятся: породистые или беспородистые?

LeMoNk@ Профи (959), закрыт 16 лет назад
Если породистые, то какой породы?
Лучший ответ
Алиса Профи (967) 16 лет назад
Я обожаю всех кошек, у меня дома перс (Алиса), в ней четвертинка ангоры, смесь этих двух пород предъявляет самую лучшую (по внешнему виду) кошку!
Остальные ответы
я не ангел... Просветленный (24407) 16 лет назад
не важно, я их в принципе люблю
Tanita 226 Мастер (1223) 16 лет назад
беспородистые.. они интереснее и преданнее
Ксюша Мастер (1343) 16 лет назад
И породистые и беспородные, всех люблю
daria Мастер (1254) 16 лет назад
Если вам нравится какое-то животное, то оно будет вам нравиться вне зависимости - породистое нон, или нет.
Marina Demina Гуру (3633) 16 лет назад
Мне нравяться умные, остальное значения не имеет
Саша Ученик (125) 16 лет назад
Вопрос, конечно, интересный. Можно долго спорить на эту тему. Сами ветеринары советуют брать беспородных-с ними хлопот меньше.
inna eskieva Профи (556) 16 лет назад
Я люблю беспородных животных, на мой взгляд они умнее.