А как вы думаете, люди в жизни встречаются для чего-то...

~NaЯda~ Гуру (3377), закрыт 16 лет назад
Я сейчас не говорю о мужчине и женщине. Бывает, когда в детстве или еще когда-то люди дружили или не дружили. Потом переставали общаться.... а спустя годы встечались. И происходили события... разные.... Кем-то это предрешено - встречаться?
Лучший ответ
Тара Просветленный (24345) 16 лет назад
Если потом, спустя годы после расставания они встречались и между ними происходили какие-то взаимоотношения, вероятно, это было предопределено свыше. Ну, а если встретились случайно и разошлись - думаю, случайность и не болеее... Хотя, бывает, что и в случайных событиях заложено что-то важное, но мы не замечаем этого в суете...
Остальные ответы
Вячеслав Просветленный (28184) 16 лет назад
можно и так думать.. . а может просто случайности.. . все в жизни может быть
Илюза Мингазова Гуру (3133) 16 лет назад
ничто в нашей жизни не случайно. и во всем есть хорошие и полезные моменты.
АНТ Мыслитель (6758) 16 лет назад
Это кармические взаимодействия, влияние прошлых жизней!