На сколько выгодно устанавливать счетчики на воду?

Андрей Гладков Профи (501), закрыт 16 лет назад
Хочу установить счетчик на воду, в квартиру. Мне надо знать на сколько это выгодно, если нас три человека, но я даже не знаю приблизительный расход воды, на нас всех....
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (431) 16 лет назад
Я незнаю, но слышала, что так дешевле.
Пользователь удален Мудрец (12510) 16 лет назад
бес понту сколько город потреблял столько и будет а басни про экономию выгодны многим как в свое время про стальные двери и терористов
татьяна данилова (кодолова) Мастер (2427) 16 лет назад
На трех человек счечик ставить не выгодно если вы все прописаны в квартире, и у вас ребенок шустрого возроста, выгодно если по долгу отсутствуете например летом, а так тоже самое выходит
Пользователь удален Ученик (135) 16 лет назад
Это очень выгодно! ! Ставь и не думай даже. Кроме колоссальной экономии при честном пользовании можно ещё и мухлевать!!!! Если сбоку приставить мощный магнит к механизму счетчика то он останавливается и купайся нахаляву.
Зимняя вишня Оракул (75961) 16 лет назад
Ставьте спокойно! Меньше будете латить.
Источник: Проверено на личном опыте!
Wolodymyr Мыслитель (5624) 16 лет назад
Выгодно одгозначно
Семья из трех человек, не экономя, более 10 м. куб. не потребляет (это максимум)
А среднемесячное потребление - примерно 4-6 кубов
Возьмите тариф и посчитайте
Источник: личный опыт
elen110808 Мастер (1868) 16 лет назад
Очень выгодно. До того как я поставила счетчики мы платили 500 рублей в месяц. Нас тоже 3 человека. А сейчас я плачу около 200 рублей. Поставила я их в мае прошлого года. Сами счетчики и их установка обошлась мне в 3000 рублей. Так что считайте. При этом необходимо учитывать, что у меня такая планировка квартиры что пришлось ставить счетчики и в ванну, и в туалет. А если бы другая была планировка, то и счетчики обошлись бы дешевле.
азгарт Мастер (2122) 16 лет назад
у меня брат ставил выгоды не какой чуть меньше около 2,3 руб он их убрал
Надежда Лаврова Гуру (4253) 16 лет назад
У нас Водоканал берет за воду из расчета 300 литров в сутки с человека, у нас прописано 4, значит берут за 1200 литров, а мы расходуем самое большое 200 литров в сутки. Вот и считайте. Выгодно ставить счетчик или нет.
777Мыслитель (8287) 16 лет назад
У нас такая же система учета,только электроэнергии.
Lubasha Знаток (402) 16 лет назад
ставте платить будете меньше. У меня стоит и я очень довольна.