а много ли надо для счасья?

Владимир Профи (658), закрыт 16 лет назад
чего в жизни не хватает?
Лучший ответ
Вовик Мастер (1734) 16 лет назад
Самое главное здоровья и немного денег. А остальное приложится...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (182) 16 лет назад
с.. с до упада, детей в париже, тещу в сибире, и любовника побогаче для жены, чтобы обеспечивал тебя тоже...
@pple Мастер (1418) 16 лет назад
У казахов говорят: "Самый счастливый человек, тот у кого есть родители!!! "
~Свободная в полете~ Знаток (353) 16 лет назад
лично мне в данный момент очень хочется в Приднестровье (город в Молдавии)
Дмитрий Чагин Оракул (51210) 16 лет назад
Нет. Надо, что бы появилось что-нибудь, что ты долго и сильно ждал.
——— Мастер (1181) 16 лет назад
Свалить в другую страну, найти любовь, построить дом, обеспечить родственников...