Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Вы согласны?- Не борись с дураками - они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки.

Яспис Искусственный Интеллект (181881), закрыт 14 лет назад
Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
Лучший ответ
он вышел.Для всех Просветленный (24267) 14 лет назад
ты совершенно прав- мы тебя все очень боимся
Остальные ответы
Marina Block(Руслякова) Оракул (55891) 14 лет назад
Наверное глупо брюзжать... что Господь не удосужился равномерно распределить между всеми умственные способности.. а следует больше беспокоиться о том.. как справиться со своими недостатками.. .

Подумай... как трудно изменить себя самого.. и ты поймешь.... сколь ничтожны твои возможности изменить других... .

Мне очень нравятся ети два высказывания..
°° Оракул (93928) 14 лет назад
ЯС! Это ты?
не верю....)) )
приветище братишка!
ЯсписИскусственный Интеллект (181881) 14 лет назад
Это Ванга.
Привет.
если честно не нравятся такие слова
Владимир ГельтищевМудрец (10881) 14 лет назад
Бог ссылается на Вангу777
rasim babayev Просветленный (40589) 14 лет назад
Istinniy mudres vsegda zanyat poiskom Absolyutnoy Istini ne obrashaya vnimaniya na okrujayushix ego durakov i pridurkov.
Тигра Оракул (54526) 14 лет назад
надо ж)) я тоже эту фразу Ванги люблю))).
Источник: привет, Светлый!
ЖУЛЬЕН Гуру (3939) 14 лет назад
Да. Я тоже где- то читала: глупцы и умные безвредны, вредны только полуумные и полуглупые. Вы- то себя к кому относите?))) )
ЯсписИскусственный Интеллект (181881) 14 лет назад
Я выше всех, ибо Я Бог!
Майк Просветленный (36900) 14 лет назад
Ну вот, наконец то истинный глас божий
bagira Искусственный Интеллект (116367) 14 лет назад
Интересно, к какой категории ты относишь меня? Ха!!!!
the niiipet Оракул (69362) 14 лет назад
баись миню о йаспис грозный!
mancubus Мудрец (19478) 14 лет назад
Мог бы быть согласен или не согласен если бы понимал о чем речь )
Во фразе отсутствуют определения дурака и придурка, поэтому в ней нет смысла. Вот например все знают что E=mc2, но если бы при этом никто не знал, что такое E,m,c и квадрат, формула не имела бы смысла.
Если считать за определение "придурки - те, кто готов преподнести такое, что весь народ сможет взбудоражить", то надо признать, что весь прогресс существует благодаря придуркам, и если бы не придурки, мы бы до сих пор висели на ветке кверху хвостом и в мыслях бы не имели никакой например интернет.
Действует же эта фраза, имхо, крайне просто - она аппелирует к иллюзии превосходства над видимым окружением, существующей у многих людей, которая в свою очередь происходит от неспособности людей адекватно оценивать то, что находится за границей их собственной личности, и делит всех, кого неспособна оценить, на безопасных дураков и опасных придурков. Если продолжить тему - древние люди (имхо) воспринимали окружающих существ в основном с точки зрения опасности, а те, кто сейчас рассуждает так же, просто недалеко от них ушли.
ЖУЛЬЕНГуру (3939) 14 лет назад
Это он меня имеет ввиду. Я задала впрос по поводу беспредела на Земле.
Похожие вопросы