Сегодня гулял по центру города в 07:30 утра... А вам приходилось гулять по центру города в такое время???

Марьян*он[ревнователь] Мудрец (10491), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Праймер Гуру (4688) 16 лет назад
Вот прикинь. какая штука - приходилось. Блин и, что самое скверное, это то, что когда я встретил друга с поезда, так сказать проездом из Москвы во Владивосток, и я пошел ему показать город, а времени было мало с 7 утра до 12 лня, так вот ни одно кафе в городе в это время не работало. пришлось пить кофе (и не только) из дебильных пластиковых стаканчиков.
Остальные ответы
ООО Конфетти Сыктывкар Профи (964) 16 лет назад
))))))))....после клуба.. после вечеринок... концертов... это очень.. душевно.. настроение супер когда так... уставше-счастливое..))))
Ильдарович Гуру (4058) 16 лет назад
ну конечно, в это время мы тока все раходимся.. . =))))
Волшебница Мастер (1767) 16 лет назад
даааа. А однажды я ПЕШКОМ шла от Дворцовой до Купчино.. . это было тяжело...
BristleBПрофи (884) 16 лет назад
и я шел...аняло 4 часа...была зима -5...
Марина Бровенко Профи (723) 16 лет назад
и не в такое время.. . и не всегда по СВОЕМУ городу.. . Жизнь - она знаешь какая штука???? --еще и не туда забросит..