О любви без купюр

А почему бывает так скучно?!И как сделать так чтобы не было скучно!!!!

займи себя чем-нибудь, я вот занимаюсь музыкой и практически никогда не скучаю!

надо чемнть ся занимать.... очинтересным т. к. это путь к интересному и полезному времяпрепровождению....

Скучать иногда полезно. А то как же тогда получишь удовольствие от веселья, если не с чем сравнить? А еще, когда скучно, думать можно (если, конечно, есть чем).

Скука от безделия запомни надо чем то тебе заняться Хоть напейся это тоже занятие а лучше делай то что тебе нравиться ну там кино смотри или с друзьями общайся Ну помастурбируй в конце концов Оргазм это лучшее удовольствие

пойти к друзьям) и развеятся с ними!!! А скучно бывает... из-за того что просто понимаешь, что тупо убиваешь время!!