А почему бывает так скучно?!И как сделать так чтобы не было скучно!!!!

КонФФФетка Знаток (490), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
ИНФИНИТИ Профи (639) 16 лет назад
и мне сейчас тоскливо....
Классик Профи (912) 16 лет назад
пойти к друзьям) и развеятся с ними!!! А скучно бывает... из-за того что просто понимаешь, что тупо убиваешь время!!
Пользователь удален Профи (514) 16 лет назад
Скука от безделия запомни надо чем то тебе заняться Хоть напейся это тоже занятие а лучше делай то что тебе нравиться ну там кино смотри или с друзьями общайся Ну помастурбируй в конце концов Оргазм это лучшее удовольствие
Аннушка Профи (757) 16 лет назад
Скучать иногда полезно. А то как же тогда получишь удовольствие от веселья, если не с чем сравнить? А еще, когда скучно, думать можно (если, конечно, есть чем).
ew Гуру (2560) 16 лет назад
надо чемнть ся занимать.... очинтересным т. к. это путь к интересному и полезному времяпрепровождению....
Любящая жизнь Профи (909) 16 лет назад
займи себя чем-нибудь, я вот занимаюсь музыкой и практически никогда не скучаю!