Отменим 14 февралЯ!!!!кто За, кто Против?

Пользователь удален Знаток (285), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (5791) 16 лет назад
Да ну его. я говорю так, не потому что мне не с кем его отметить, а потому что это день вынуждает говорить, или предполагает чтоб говорили слова любви. это буржуйский праздник, такой же как и Хэллоуин.
Остальные ответы
Евгений Ефимов Мыслитель (6337) 16 лет назад
Я против отмены - я готов отметить - только не с кем =(((((
Виктория Знаток (472) 16 лет назад
в этом году отменим... а в следующим может и вернём
Татьяна Белецкая Гуру (3281) 16 лет назад
Да пусть себе будет. Для кого-то ведь этот праздник в радость...
Ксюша Гуру (4391) 16 лет назад
Я только за!!!! За!!!! И еще раз За!!!! Кстати с наступающим вас Днем Валентина!!!! Ура
ZARATUSTRA Гуру (4270) 16 лет назад
А всем кто целуются на улицах набъём морды!!!
ТатьянаМыслитель (5791) 16 лет назад
нет расстреляем,чтоб не повадно было
Юлия Скрыпник Мыслитель (5417) 16 лет назад
Я за. Это ненашенский праздник и красные подушки-сердечки в мангазинах раздражают. Тем более что отмечают его не только влюбленные, а все кому не лень, даже в детским саду.
Варяг - Урман [W] Мудрец (15402) 16 лет назад
Это католический праздник. А веру людей нужно не оскорблять, а уважать. Кому нравится тот празднует. Россия многонациональное госудаоство со своими религиями куча народностей. Главное верят! Хуже без Бога которые!
Надежда Лаврова Гуру (4253) 16 лет назад
Зачем же отменять такой светлый, пусть и заокеанский праздник? Ведь в этот день даже самые неуверенные в себе влюбленные могут признаться в своей любви.
npt Ученик (158) 16 лет назад
а что празднуют 14 февраля?
ВикторияЗнаток (472) 16 лет назад
))вообще то празднуют день всез влюблёных!!!
Евгения Зорина Мастер (1809) 16 лет назад
не отменять, но сделать персональным.... а то некоторые, а точнее многие, чувствуют себя в этот праздник не уютно
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 16 лет назад
Зачем отменять. Просто игнорируй. Этого достаточно.
Валентина Оракул (70960) 16 лет назад
А мне- всё-равно! В любви признаваться - нет кому! А так. с девочками на работе- можем и отметить!