Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ежедневный секс улучшает качество спермы?

Пользователь удален Просветленный (25894), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (7777) 16 лет назад
Ежедневный секс улучшает качество спермы

Австралийские ученые из университета в Сиднее пришли к выводу, что воздержание от секса лишь снижает качество спермы, и советуют мужчинам с подобными проблемами заниматься сексом чаще.

Ежедневный секс улучшает сперму мужчин и помогает парам зачать ребенка, установили австралийские медики.

Австралийские ученые из университета в Сиднее пришли к выводу, что воздержание от секса лишь снижает качество спермы и советуют мужчинам с подобными проблемами обратиться к практике ежедневных половых сношений, сообщает «ФактNews».

В исследовании австралийских медиков приняли участие 42 представителя сильного пола, которые должны были в течение недели сдавать образцы своего семени на анализ. По результатам последнего выяснилось, что эти образцы спермы по качеству отличаются от тех, что были сданы теми же испытуемыми, но после трех дней полового воздержания.

Оказалось, что почти у всех участников эксперимента качество спермы в результате ежедневных эякуляций повысилось примерно на треть. Лишь у пяти мужчин этого эффекта не наблюдалось.

Ученые полагают, что на сперму негативно влияет ее долгое пребывание в теле мужчины. По мере старения спермы усиливается риск повреждений в ее ДНК, следствием чего могут быть осложнения на первых неделях беременности.

Таким образом становится ясно, что в погоне за количеством спермы мы снижаем ее качество, поддержал коллег Алан Пэйси из Британского общества репродукции человека. "Исследование демонстрирует, что если Вы устанавливаете людям режим ежедневных семяизвержений, вы снижаете вероятность повреждения ДНК", - заметил Пэйси.

Отметим, что ранее в обществе утвердилось мнение, будто бы воздержание от секса позволяет накопить мужчине повышенное количество спермы, необходимое для успешного оплодотворения партнерши.

Британский медик уверен, что открытие ученых будет особенно приятно мужчинам, которых женщины в стремлении забеременеть буквально лишают возможности иметь регулярный секс.
"Я помню одну пару, где женщина разрешала мужчине получать оргазм лишь в период собственной овуляции, - вспоминает Пэйси. - Так бедный парень почти месяц вынужден был обходиться без секса".

Впрочем, полностью эксперт не отвергает расхожее мнение о необходимости воздержания в определенных случаях. Но для мужчин, желающих зачать ребенка и имеющих поврежденную ДНК спермы, Пэйси определенно советует частое совокупление.

"Если сперма извержена в результате регулярного полового акта, она содержит новые и неповрежденные сперматозоиды", - заключил доктор Пэйси.
.Искусственный Интеллект (320744) 16 лет назад
Нобелевскую Вам премию....
Татьяна Мыслитель (7777) лучше две))
KonstГуру (2964) 16 лет назад
Какая Вы начитанная Татьяна, а почему Вы не знаете, что если заниматься сексом каждый день, то ребёнок не будет зачат вообще - сперма созревает от двух до трех суток!
Об этом даже школьники в наши дни знают, а мы- дети социализма вынуждены это были знать, так как презервативы были в дефиците!
Остальные ответы
Пуденко Ірина Знаток (443) 16 лет назад
незнаю поповоду спермы а вот на щот фигури так тео точно на себе проверено
vitalik boris Мастер (2232) 16 лет назад
Ny otve4aite yje,ya toje xo4t znat! ya tak ne dymau!
ISMaster Профи (813) 16 лет назад
Нет. Но способствует содержания простаты в "рабочем" состоянии. Длительные перерывы на ней особенно плохо сказываются...
Макс Весёлый Мудрец (11568) 16 лет назад
ну типа того, светлее :))

Если надо к гинекологу http://licsp.ru
Евгений Профи (923) 16 лет назад
увеличивает влагалище
АНДРЕЙ Фомичёв Мастер (1140) 16 лет назад
конечно, она не застаивается, а следовательно свежее...
L D Ученик (177) 16 лет назад
это надо спросить у самой спермы: -)))))
александр ломакин Мастер (2366) 16 лет назад
нет! только ухудшает кол-во спермиков сокращается !
ЗОЛОТАЯ Гуру (2840) 16 лет назад
ну да каждый день свеженькая! :)))
Александр Гуру (4949) 16 лет назад
Чтобы зачать ребёнка нуден перерыв 2-5 дней зависит от мужчины...
Николай Захаров Мастер (1715) 16 лет назад
не только качество и настроение