Какие самые лучшие способы против депресии? А то что-то как-то не по постепенно становится.

pofigunanik Знаток (413), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наташка Бутрская Ученик (164) 16 лет назад
чисто психологически помогает большое колличество света ну и конечно же для морального подъёма необходимы друзья....
Остальные ответы
Галинка Профи (955) 16 лет назад
отвлекаться.. . любыми способами.. . через силу.. . лучше физические нагрузки
знаю, что тяжело, сама через это прошла
Пользователь удален Ученик (199) 16 лет назад
Выпить грамм 100!
pofigunanikЗнаток (413) 16 лет назад
Нет уж! Запои мне не нужны.
Юлианна Прохорова Мастер (2125) 16 лет назад
Общение с друзьями, шопинг, дома не сидеть.
Ирина Знаток (273) 16 лет назад
смена обстановки: путешевствие куда-нибудь в малознакомое место или город....
Еша Знаток (363) 16 лет назад

Бассеин, сауна, боксерская груша + шоколад, мне помогает.