Вы испытывали влюблённость ?

Livanda Профи (915), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
В последний раз в сентябре-пошла с дочкой в палеонтологический музей- и все, как говорят анличаны " упала в любовь" , влюбилась в сотрудника музея, к счастью, безответно.
Подружки смеются-все люди как люди, а ты как всегда, нашла где влюбиться.
Остальные ответы
1 2 Профи (977) 16 лет назад
конечно... до сих пор испытываю
в Профи (986) 16 лет назад
Да, влюбленность испытывал каждый человек на Земле, и не один раз.
Полинка Мастер (1202) 16 лет назад
Все наверно испытывали
Элина Мыслитель (9235) 16 лет назад
Мир человеческих чувств очень сложен. В отличие, скажем, от растений, которые легко распознать по имеющимся признакам, человеческие чувства не поддаются строгой идентификации. И порой трудно сказать – где влюбленность, а где любовь. К тому же, говоря о любви, мы постоянно страдаем, как ни странно, из-за скудости русского языка. У древних греков существовало по крайней мере четыре термина, каждый из которых мы переводим словом "любовь". Эрос – любовь как чувственное влечение, филия – любовь-дружба, сторгэ – взаимная любовь детей и родителей, агапэ – это возвышенная любовь, вершина всех добродетелей.
inna davidenko Профи (511) 16 лет назад
Всегда испытывала. Всегда пребываю в этом состоянии, помогает справиться с неприятностями в нашей нелегкой жизни.
Disappeared Профи (836) 16 лет назад
Я-нет. Зачем это нужно? Только нервы тратить....
marinas Просветленный (49745) 16 лет назад
разница между любовью и влюбленностью большая, любишь один раз в жизни, а влюбляешься часто, но как в последний раз
Борис Гуналли Знаток (354) 16 лет назад
Нет. Симпатию - да.
У любви и влюбленности больше недостатков, чем приемуществ. Так что нах. Ибо нех. И так хорошо =)
<<Кri$_Тинka>> Ученик (225) 16 лет назад
Конечно))) и сейчас испытываю=)))
WTF Мастер (1962) 16 лет назад
вот мне однажды сказали - "ты очень влюбчивая, и разлюбчивая". да, я испытывала влюбленность, и не раз. а что, мимолетное приятное ощущение. с любовью гораздо сложнее.