Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какими поступками конкретно можно доказать девушке что на меня можно положиться и что она мне на самом деле нужна???

АНДРЕЙ БУРОВ Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ludmilla Kim Просветленный (25377) 16 лет назад
Мы вас чаще всего осуждаем за вранье. Попробуй вспомнить, что ты ей говорил или обещал и подтверди это. Когда слова и поступки сходятся, то это всегда располагает к доверию.
Остальные ответы
Елена Владимировна Профи (516) 16 лет назад
девушке которая ничего не видит сама доказывать ни чего ненадо
Екатерина Черняева Гуру (4579) 16 лет назад
а зачем конкретика? просто будьте рядом
АНДРЕЙ БУРОВУченик (102) 16 лет назад
в том-то всё и дело,пока не докажешь,говорит,вместе не будем.любимдруг-друга!просто расстались из-за меня,а сейчас хотим вернуть отношения,а она боится,докажи говорит и всё!
Екатерина ЧерняеваГуру (4579) 16 лет назад
ну тогда не знаю даже что вам посоветовать...
Игорь Маркелов Профи (655) 16 лет назад
Это может показать только время! запасись терпением, дружище!!!!
Maria Ученик (132) 16 лет назад
В первую очередь ты не должен её обижать. Ни словом, ни действием! Уважительное отношение к её родителям-это тоже очень хорошо. И немного психологии: всегда старайся с ней говорить о ней, о том, какая она.... (для тебя естесственно) . Желаю удачи!