у вас сегодня солнце светило?-я его уже месяц не видел-так и до депрессии недалеко

Викуля Староверова Профи (841), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Солнце Мыслитель (5049) 16 лет назад
Оглянись вокруг! Солнце может быть совсем рядом, просто мы не всегда его можем заметить! =)))
P.S. От улыбки станет всем теплей! =)))
Источник: Солнце =)
Викуля СтаровероваПрофи (841) 16 лет назад
тепла не хочу))-нет-пусть будет холодно-морозно как и полагается для этой поры года-будет что летом вспомнить-а Солнце я сегодня всё таки увидел)) на проекте-особые приметы-зайчик(не солнечный)плейбоевский на груди...эээ на шее
Солнце Мыслитель (5049) =))) Я очень рада, что хотя бы в моём "лице" заметно солнышко! =)) Я на самом деле тоже очень люблю Солнце и скучаю, когда его долго не бывает. Зато много радости появляется, когда оно всё же возвращается. =)))
Викуля СтаровероваПрофи (841) 16 лет назад
главное -это не раскисать-удачи тебе
Солнце Мыслитель (5049) Спасибо! =))) Не грусти! Солнце будет! =)))
Остальные ответы
Swetik Мастер (1465) 16 лет назад
сегодня нет, но зато в субботу была чудесная солнечная погода в Москве! до весны недалеко!!!!
Зоя Цвикова(Марченко) Мыслитель (5603) 16 лет назад
Нет, был противный мокрый туманец
Оксана Гуру (4174) 16 лет назад
Часов с 11 до 17 было, да еще какое!!!
Викуля СтаровероваПрофи (841) 16 лет назад
везёт вам-
Татьяна Кузнецова Мастер (2257) 16 лет назад
Светило. Правда только утром.
Kseniya Korobeynicova Гуру (3128) 16 лет назад
У меня каждый день солнце и температура больше 15 градусов!!!!
Викуля СтаровероваПрофи (841) 16 лет назад
скажи по секрету- где это-Неаполь?
Kseniya Korobeynicova Гуру (3128) В Испании и это не секрет!!!!
Nelu Spataru Мастер (1780) 16 лет назад
На улице нет, в сердце да
Iines Просветленный (23905) 16 лет назад

Светило! Хочешь подарю тебе этот день? Держи!!!
Наташа Берёзкина Мастер (1674) 16 лет назад
В Питере в воскресенье 03.02 было солнышко! Здорово! Даже припекало!