КАК вернуть своего мальчика?

Оленька Малыффффка Мастер (1951), закрыт 16 лет назад
по моей вине...я его очень сильно обидела...а теперь не знаю что мне делать...
Лучший ответ
Romantic Гуру (3141) 16 лет назад
извинитс, посмотреть на него наивными глазками, можно даже завлакать, сказать как ты его любишь и сказать что ты осознаешь свою вину и больше не повторишь таких ошибок, и главное не напоминать в чем ты виновата-любит прастит!
Остальные ответы
катя пак Гуру (3037) 16 лет назад
Извиниться... первый шаг... а потом дальше и разобраться можно...
Ляля Чертова Мастер (1331) 16 лет назад
Боже мой? Что же вы такого сделали? Неужели спустили его с лестницы, когда он пришел к вам с цветами? Нет вы этим самым букетом отхлестали его по мордасам? Нет? Я поняла он приехал черти откула на ваш День рождения, а вы сказали, что он не подходит к вашей компании и не пустили в дом?

Ну нельзя же так! Олюнчик! Человек к вам со всей душой, а вы, как последняя сволочь себя ведете!
Ай-яй-яй-яй-яй... .
Как. ну так ползти на брюхе (он же вам адрес оставил куда ползти на брюхе? ) землю есть в ногах валяться.
Grom Гуру (4448) 16 лет назад
Повернись к нему своей девочкой. А вообще то, если любит, сам придет.
Живущая в сети... Мыслитель (5441) 16 лет назад
Постораться поговорить и все объяснить... так же извиниться... постараться изменить ситуацию...