В какой стране едят руками?

Пользователь удален Мастер (2332), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Артур Вэебер Мыслитель (6360) 17 лет назад
Да во всех странах это периодически случается. В Средней Азии, к примеру, считается, что истинный вкус плова можно ощутить только, если его есть руками. Я пробовал - вкусно.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (21423) 17 лет назад
в любой особено если нет ложек или палочек
Стас Маланский Мыслитель (5688) 17 лет назад
в любой, если больше нечем...
Сашка Волосевич Профи (578) 17 лет назад
Руками едят в стране до которой не дошла цивилизация и столовые принадлежности вместе с ней!!
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
В каждой стране есть такое блюдо, есть руками.
Владислав Дубровский Мастер (2344) 17 лет назад
а ты пирожки вилкой или ложкой?
legba Мастер (1711) 17 лет назад
во всех, но до опеределенного возраста...
Пользователь удален Мудрец (10438) 17 лет назад
в России, дома, когда никто не видит
A Гуру (3914) 17 лет назад
В Индии, у у них на ложки денюх не хватает. Там даже подояние просят протягивая две ладони лодочкой. Ибо денюх не дают. а могут дать ложку риса
Ежик Террорист Мастер (1102) 17 лет назад
раньше ели житили севера, а все столовые приборы пришли с востока, так как если есть руками и еще об себя вытерать то скоро к дезентерии привелет :)
Юрий Мудрец (13892) 17 лет назад
Некоторые блюда по определению едят руками (например на кавказе "социви" и т.д.)
Японцы и китайцы едя палочками, что бы не нарушать структуру продукта....та же тема кушать руками.
Конечно не везде и не всегда :)