kto rabotaet rabotaet pomoshnikom povara? i nravitca vam vam tama rabotat

armen milikan Ученик (105), закрыт 16 лет назад
ya sam rabotayo pomoshnikom povara mnu nravitca!!!!ho4u znat drugie mnenie
Лучший ответ
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 16 лет назад
Мы в пятером учились в одном кулинарном техникуме.
Г. Хазанов стал сатириком, Андрей стал строителем,
Лёшка стал производить рекламную продукцию,
Я, да что я, я проработал в кондитерском цеху и ушёл с этой
мало-оплачиваемой работы и уехал из мало - оплачиваемой страны,
а вот Макс, он вообще молоток, награды таким людям надо давать.
всю жизнь посвятил приготовлению разных вкусностей не смотря на оклады...
Остальные ответы
Татьяна Олеговна Мастер (1393) 16 лет назад
сама бывший повар, мне нравилось.