Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Девушка не может кончить...

Jimmy-Jey Ученик (128), на голосовании 14 лет назад
Моя девушка, если выпьет хоть глоток пива, не может кончить, а без алкоголя долго до этого доходит. Вопрос - как досести ее до оргазма, после выпитого ей пива?
Голосование за лучший ответ
murlysi4ka Профи (981) 14 лет назад
не нада жрать пива!!!! не женское это дело))
Галина Александровна Мастер (1689) 14 лет назад
после спиртного я тоже не могу, но если и смогу пройдет ни один час
бельза Мыслитель (7231) 14 лет назад
может плохо стараешься???? или у девушкипроблемы в психологическом плане? если она тебя без алкоголя не воспринимает?
Денис Пелагеин Мастер (1003) 14 лет назад
Попробуй её поить красным вином, только не дешёвым.
@lk@ Гуру (4547) 14 лет назад
Я так поняла, что выпьет, что не выпьет всёравно плохо??? То долго, то никак!!! А как довести, это тебе знать лучше, побольше удели ей внимания и времени!!!!
ЗОЛОТАЯ Гуру (2840) 14 лет назад
сходите вместе к сексопотологу! Может вы др. др не подходите? Многим это помогает!
Виктория Ивинская Профи (756) 14 лет назад
во первых если у нее какието проблемы (и она о них думает) старайся не старайся все зря!! !
во вторых таки ндо стараться!! ! поласкай ее везде!! 1
Светлана Костоламова Профи (846) 14 лет назад
Сделай ей беременность и сам её не узнаеш.
Jimmy-JeyУченик (128) 14 лет назад
Родили ребенка пол года назад, стало еще хуже, в том плане, что сам секс стал реже (рекорд - раза в месяц). Про её оргазм уже и говорить не приходится...
Светлана Костоламова Профи (846) Ваша мамочка очень устала. Если вы приходя с работы замените её хотябы на час и возьмете на себя небольшую часть её обязанностей то увидите результат через несколько дней. Если хотите ещё пообщаться можете прислить свою аську. Я ростила двух мальчишек разницей в два года и сталкивалась с такимиже проблеммами.
Похожие вопросы